Яна
yanochka020988
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки помогите🙏26 декабря вырезали аппендицит. Но до сих пор иногда болит, не пойму то ли шов так болит, толи просто мышцы напрягаются, есть небольшой синяк вокруг шва. Врач говорит до двух месяцев может болеть, но 18 больничный уже закрывать. Кто сталкивался с таким как у вас проходил период восстановления?

Комментарии

yanochka020988
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@barashka87 @kozhyx.alena @vasanova_a @lika_26 девочки спасибо Вам огромное, успокоили

Нравится Ответить
lika_26
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня до сих пор спайки болят 🙈 прошло уже 18 лет с момента операции, думала Гинекология , а гинеколог сказала, что это спайки

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Шов болел три месяца,потом легче

Через пол года все пришло в норму)

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Конечно болеть будет, вам разрезались кожу, жировую ткань и мышцы, больнее всего мышцы восстанавливаются.

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Шов конечно может болеть! После КС первый месяц самая сильная боль, потом легче, но и сейчас на погоду болит либо после поднятия сильных тяжестей.

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У вас шов или лапороскопия? Если шов, то конечно будет периодически болеть, на погоду реагировать

Нравится Ответить
yanochka020988
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Шов. Вот и я также думаю, что это на погоду

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yanochka020988, он и через пол года может реагировать на погоду или на поднятия тяжестей!

Нравится Ответить
yanochka020988
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@elena010 спасибо большое. А то сейчас скажу врачу не выпишет еще, а на работу уже пора.

Нравится Ответить