А
alinaaaa25
А·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте хороший блендер? Чтоб можно было молоть рис в муку допустим.

Комментарии

krismom1611
Kri Dob·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я приноровилась на самойидешманской кофемолке в муку всё крошить

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки-младенца

Лучше кофемолка. У меня блендер хороший, пробовала им перемалывать гречку и гречневые хлопья. Не получается муки

Нравится Ответить
doomrussiya
💖Doomrussiya💖·Мама дочки (2 года)

И никакие брендовые каши не надо с химозой покупать. 👍👍👍

Нравится Ответить
3700f

Тоже за кофемолку

Нравится Ответить
nadezhda_1997
Надежда·В ожидании первенца

Скарлет 👍

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Кофемолка лучше любого блендера в муку перемалывает.

А так у меня браун, примерно как выше, но еще с большой чашей, мне нравится, но смртрите, что бы скорость можно было регулировать.

Нравится Ответить
djuv
Юля·Мама сына (1 год)

Бош самый простой

Нравится Ответить
chizhova_e
Катюша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chizhova_e
Катюша·Мама сына (2 года)

И в муку можно крупы, и в пюре погружным и ещё что нибудь взбить:)))

Нравится Ответить
alinaaaa25
А·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (2 года)

Кофемолка

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·В ожидании первенца

Поддерживаю, лучше кофемолка

Нравится Ответить