Катерина Михайлова
katerina6290
Катерина Михайлова·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептами подлив к гарниру(макароны, гречка, рис) для малышки )))

2

Комментарии

detski_massag

Не нужна малышам подлива на муке, зачем лишний углевод. А тем более перец, приправы

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Бешамель делаю (масло слив, мука, молоко).

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я всегда добавляю сметану, томатную пасту и н много муки, для загустения. К любому мясу и тефтелям

Нравится Ответить
sova78.ru

Не понятно, что вы написали, что за подливы для крошки? Что за крошка или на окрошке? Как то непонятно написано

Нравится Ответить
katerina6290
Катерина Михайлова·Мама дочки (1 год)

😂Сейчас исправлю)

Нравится Ответить
sova78.ru

@katerina6290, оооо вот теперь ясно😂😂 подливы разные легко и просто( куриное филе поджарю и водичку туда, лук морковку, соль и перец и лаврушка и тушу под крышкой, и так же любое мясо, легко и просто, можете сливки или сметанку в курочку добавить))

Нравится Ответить