Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки скажите пожалуйста, какие размером памперсы подойдут для родов? А то я сегодня зашла в аптеку, попросила памперсы для родов, мне положили🤭Приехала домой, и офигела какие они большие😂3 размер. Так должно быть или это большие?Они мне прям для живота как раз👌🏻😅Просто я не помню какие брала с прошлыми родами

Комментарии

dsbeslan1003
Евдокия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не пуха Вам😊

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К черту!!!😊И Вам не пуха ни пера.

Нравится Ответить
dsbeslan1003
Евдокия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Памперсы после родов?это вместо прокладок после родовых,я правильно понимаю😕

Нравится Ответить
dsbeslan1003
Евдокия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ranolya86 спасибо куплю значит надо двоечку да лучше?😕

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dsbeslan1003, если худенькая и живот не большой, то 2 пойдёт

Нравится Ответить
dsbeslan1003
Евдокия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ranolya86 ок спасибо.

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bunya.92, @dgvrl, попа нормальная😅, но так подумала что лучше пусть будет немного большие, чем малые👌🏻Спасибо девочки

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·В ожидании первенца

худышкам подходит 2-ка) если вы не из хрупких, а с обычным телосложением- 3 это нормально. тоже офигела сначала, потом померила дома и поняла что размер правильный

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Смотря какая у вас попа

У меня дядя инвалид по брюкам 46 размер а в памперс 4ку только норм влазает

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Берите 2ку))

Нравится Ответить
gre_daryrfd

А мне в роддоме эти «подкладухи» давали нельзя памперсы сказали😂

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это в каком году?

Нравится Ответить
gre_daryrfd

@ranolya86, в том😂

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gre_dary, прикольно, такие подкладки вроде уже нигде не дают

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (младенец)

Мой размер 42-44, рост 168, мне 2 оба раза была удобна

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (младенец)

3 это очень большой

Нравится Ответить
ranolya86
Рано - Мама ЧЕТВЕРЫХ Деток😍😘🙏🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@laurensid, дааа, они реально огромные.Но на живот налезли👌🏻😅

Нравится Ответить