Галина
gabramova64
Галина·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите,а в возрасте 1,5 можно ребёнку объяснить,что "заболела грудь",чтобы завершить гв или ребёнок ещё не поймёт?)

Комментарии

ymnovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вообще понимают. Но лучше готовьте плавно тогда.

Нравится Ответить