Амина
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите моему 6 месяцев он когда поест я его беру на руки и он вырывает очень много может как поест нельзя сразу брать на руки или он должен немного полежать потом уже?!

Комментарии

aidka__
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У кого как видимо , не волнуйтесь ☺️все они вырывают

Нравится Ответить
aidka__
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А моя наоборот ,если не подниму на отрыжку вырывала все

Нравится Ответить
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

Спасибочки большое ❤️

Нравится Ответить
nehildesperandum
Марина ·Мама сына-младенца

Да я где то читала что сразу не надо брать. Должен полежать чуть . так же было. Потом перестала брать сразу и все прошло

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

Мой тоже так был поэтому больше не поднимаю и перестал вырывать.

Нравится Ответить