Надежда
stepnadus
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки подскажите у кого есть хорошая схема прикорма?)) или свой дневник))) нам скоро 6, мы на гв полностью , вес хорошо набираем.

1

Комментарии

mommyinlove
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Про Хайнц Приложение - начали вводить по нему и начались проблемы с животиком. Поэтому придумала свою схему и вводила по ней - ттт все ок ) например у нас от индейки были дичайшие запоры, зато обычная курочка варёная (сначала бульон, потом капуста с бульоном, потом тефтельки из курочки) зашла просто на ура 👍🏻 принцип такой - сначала вводите разные овощи, фрукты (один в неделю примерно), потом мясо, потом уже творожок, кашу, и каждый раз следите за стулом - чтобы регулярный мягкий был, если подкрепляет значит ещё не переваривается этот компонент. И ещё надо вводить сначала все то что кушали во время беременности- так легче воспринимается 😊

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Приложение по прикорму Хайенц. Оно впринципе соответствует схеме ВОЗ. Мы по ней вводили

Нравится Ответить
ultraksu
Ultraksu·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Вот как раз по этой и вводила все мелкому👍🏻

Нравится Ответить
tat_bor
Лимс·Мама двоих (младенец)

@mishanya_ ваще тема👍

Нравится Ответить