Алина
alina26414
Алина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки,такой ещё вопрос...знакомая перехаживает,может кто-то знает проверенные способы стимуляции?

2

Комментарии

40weeks

Но приятное времяпровождение с мужем помогает шейке созреть)

Нравится Ответить
40weeks

Перехаживание очень любят этот термин врачи, но если посмотреть на это иначе вы поймёте что такого термина нет. Врачи просто боятся брать на себя ответственность. А организм и ребёнок просто ещё созревают!

Нужно время, у каждого оно своё!

Нравится Ответить
hats1
hotaru·Мама двоих (1 год, 3 года)

За день до родов прошла пол города пешком, на 10 этаж поднялась, поприседала. Через сутки сработало. Мне помогает. Но воопще, как уже выше сказали, сделать узи, ктг и, если все в норме, значит так и надо. Ничего страшного в "перехаживании" нет. Сроки сплошь и рядом ставят неправильно

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Что я только не делала , пока организм не готов , ты хоть на голову стань

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Родила в 42, пусть узи сделает и не беспокоиться. Срок родов это дата зачатия + 40 недель

Нравится Ответить
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Я и пешком ходила на 6 этаж и вниз, и мужетерапия, полы мыла руками и пр. Ничего не помогло. До 41 тянули и в итоге кс все равно

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки-младенца

Хоть на голове стой,не поможет, все перепробовала ,лестница,полы,муж,пока уже не положили в 41 неделю и не посмотрел Обрезко☺️ после него роды и начались

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки-младенца

@kravets86, я так боялась стимуляцию,после него не понадобилась🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
hats1
hotaru·Мама двоих (1 год, 3 года)

@logachyova1989 он скорей всего и простимулировал. 😀 Умеют они так незаметно

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки-младенца

@hats1, я бы не сказала незаметно,на потолок почти залезла😂

Нравится Ответить
mi_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Мужетерапия.

Нравится Ответить
nika363
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Нет таких способов

Либо дано родить самой либо нет

Я ходила до 42 недели

Кс

Нравится Ответить