Nargisa
azigran_2008
Nargisa ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто такое видел у нас?

Хочу купить доче.

Комментарии

bonina_aleksandra
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
azigran_2008
Nargisa ·Мама двоих (младенец)

Такой я видела, меня не впечатлил что то

Нравится Ответить
bonina_aleksandra
Александра·Мама двоих (младенец)

Не совсем такой, но принцип тот же , видела в детском мире ТРЦ Март Виладж, прям на входе толокар, на него ещё и скидка.

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца

В Марвине Chicco типа таких ходунков видела.

Нравится Ответить
azigran_2008
Nargisa ·Мама двоих (младенец)

А это где? Просто не знаю. Были в меге на Сейфулина такого не увидели.

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца

@nen_kids_kz, в меге в марвине (на 2 этаже) на розыбакиева видела.

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (1 год)

Еслт увидите отметьте меня🙏

Нравится Ответить