Наталья
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, подскажите, где можно сдать кал на дисбактериоз ребёнку и сколько это стоит?

Комментарии

tanechkasverdel
Tanechk@ Sverdel·Мама сына (1 год)

Мы сдавали в инвитро ,там тоже кажется до 12 и их контейнер

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@mroga508 спасибо)

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@mroga508 а контейнер свой или их должен быть?

Нравится Ответить
mirta18
Мирта·Мама троих детей

Вроде их, но педиатр говорит, можно там переложить)

Нравится Ответить
mirta18
Мирта·Мама троих детей

Тоже завтра едем на ярославскую, подруга сдавала 800 р до 12 ч принимают, максимум 2 часа после сбора анализов должно пройти.

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@muochka спасибо

Нравится Ответить
muochka
юлия·Мама дочки (2 года)

На ярославской лаборатория микробиологии, цена до 1000 точно не помню

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@mlnkv.kld23 спасибо

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@julia_mi спасибо

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@mlnkv.kld23 а там можно свой контейнер или только их? Где это находится?

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (1 год)

Только их, на советском проспекте где планета спорт

Можно ещё на ярославской там ещё дешевле

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

В Хеликсе можно, но цену не помню)

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (1 год)

В доверие мед сдавали , 1200

Нравится Ответить