Вика
s_v_2017
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки если у нас стопа 13 см, какой размер кроссовок брать на весну 14 или 14.5?

Комментарии

_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки (1 год)

Думаю 14,5. Ножка еще подрастёт до весны.

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (1 год)

Я бы взяла 14.5.

У нас сейчас 23 размер, Кросы взяла 25.5 (хотела 25)

Нравится Ответить