Марго
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девчонки, вопрос прл соц выплаты до полутора года.

Они ровно 18 месяцев выплачиваются, то бишь ровно 1,5 года или до 18 месяцев то бишь до 1,5 года? А то обычно уже перечисляют, а у нас пока нет... вот и не знаю, ждать ее вообще или она ещё в декабре тютю..

Комментарии

abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

18 мес, т.е. 1г6м. Последняя выплата за дни того месяца, в котором др, будет в 1г7м.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

@arina1994452 ну вот ждите за декабрь и еще за 8 дней января, до 25 числа соц.защита перечисляет)

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@abramova_irina, ох спасибо вам за хорошие новости 🤗🤪

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

@arina1994452 да не за что)

Нравится Ответить
del_1549026467_ylua115

В 1,6 последняя. Неполная сумма

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну я и имела ввиду 1 год и 6 месяцев

То есть пришлют ещё. Ну слава Богу, а то капец как нужны

Нравится Ответить