Татьяна
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день. Кто был у ортопеда Краснова? Расскажите, как он вам? Нам в год поставили подозрение на дисплазию, пошли сделали рентген, сходили к ортопеду Лихачеву, он сказал, что ребёнок здоров и никакой дисплазии нет. Сейчас очередной раз пришли на массаж, массажист сказала, что такие ужасные ноги могут быть только от дисплазии, и что даже если ее не было в год, то она могла появиться сейчас. Посоветовала ортопеда Краснова и опять сделать рентген. Записалась к нему. Но кому верить и что делать 🤷🏼‍♀️ 🔫

1

Комментарии

natalia-zin
Быковская Наталья ·Мама сына (1 год)

Краснов ещё в бэби Ру принимает. Нам он нравится

Нравится Ответить
nataly93
Натали·Мама дочки (3 года)

Как правило массажисты и видят больше чем врачи ! Я бы прислушалась . У нас так произошло ! Ходим к Краснову ! Отличный доктор ! Грубоват , но зато специалист отличный !

Нравится Ответить
an.zh
Анастасия Жукова·Мама сына-младенца

А где Краснов принимает и сколько стоит приём?

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

@an.zh, В ДДЦ

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

@tatuana1993, сколько стоит пока не знаю. 18 пойдём, узнаем

Нравится Ответить
romanova33
romanova33·Мама сына (1 год)

Массажист не может ставить диагнозы. Ортопед, рентген вам все разъяснят.

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я это все понимаю, но мы уже были у ортопеда и делали рентген

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама сына-младенца

Нам тоже один массажист сказала, что у нас травма плечевого сустава врождённая, но ни ортопед, ни два невролога, ни хирург и педиатр этого не подтвердили, да и в роддоме сказали бы...тоже не знаю кому верить...

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mamaay, не знаю хороший ли...Пошли к Краснову, добавилось 2 диагноза, в том числе и остаточная дисплазия

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mamaay, так что массажист была права. И Лихачёв действительно пропустил дисплазию. Очень жаль что упустили целый год🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamaay
A....·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tatuana1993, ужас , вроде о Лихачеве столько хороших отзывов.🤷‍♀️

Нравится Ответить
romanova33
romanova33·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, а что ужасного она увидела?

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaay
A....·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tatuana1993, это вальгус у моего племянника так была массажистка исправила

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mamaay, да, вы правы. Вот как раз остаточная дисплазия и вальгус прибавился. Лихачёв этого нам не ставил.

Нравится Ответить