Елена
eiena1978maks1985
Елена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

А вы принимает витамины , для малыша ?

Комментарии

evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Только фолиевую в 1 триместре и железо последние 3 недели перед родами. Не советую пить комплексы, лучше «точечно» закрывать потребности

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

Йодомарин по назначению эндокринолога всю беременность. Фолиевую кислоту первый триместр вроде. Гинеколог назначала Элевит, но сказала долго не пить, потому что крупный плод может быть, да и лето на носу было. Короче месяц попила, фигня все эти комплексные витамины, коммерческий ход, только и правда дети 5000 кг почти рождаются🙈 Еще пила Ферлатум железо когда снизилось. Легкой вам беременности🙏🏻

Нравится Ответить
imomsofy
Анюта·В ожидании первенца

Пила йодомарин 200 и фольку☺️

Нравится Ответить
eiena1978maks1985
Елена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

А вам врач выписывал ?

Нравится Ответить
katrinka23
Катерина·Мама сына-младенца

Элевит и йодомарин 200 пила

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Пила фемибион если вы об этом

Нравится Ответить
kate_mass
Ekaterina·В ожидании первенца

Фемибион 2 - супер 👏

Нравится Ответить
elgirl
Элина·В ожидании первенца

И я его принимаю

Нравится Ответить