Ольга
berezolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите пожалуйста, как посмотреть какая очередь у нас в сад?

2

Комментарии

lele4ka_m
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка адмирк не работает

Нравится Ответить
qwertat
Орлова Танита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо) тоже посмотрела, написано , очередь 4 , что-то не верю..

Нравится Ответить
lele4ka_m
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

@qwertat у нас изначально было 9 и 10) льготники очередь двигают назад) а очередь медленно движется, т.к сад маленький)

Нравится Ответить
qwertat
Орлова Танита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lele4ka_m, да уж, ждемс...)))

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (2 года)

На сайте иркутский администрации смотрю, в поисковик введите очередь в детский сад, вводите данные и все

Нравится Ответить
berezolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дайте ссылку пожалуйста?

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
berezolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@annaostapenko337 @annaostapenko337 Спасибо!😊

Нравится Ответить