Альбина
aleke07
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, в каком банке лучше открыть депозит? Какие сейчас проценты?

Комментарии

b.m.a

Евразийский мне удобен

Нравится Ответить
mika0650
Мика ·Мама сына-младенца

В Каспий 14%, очень удобные условия, в Хоуме 16% кажется, но я фанат Каспий 😁

Нравится Ответить
aleke07
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@meruert__mika уговорили, пойду в каспи депозит открывать😂 спасибо

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@aleke07 можете он лайн открыть через мобильное приложение)

Нравится Ответить
aleke07
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tata-dr.nona круто🤩 я об этом не знала. Спасибо большое

Нравится Ответить