Анастасия
anastasiapoluanova069
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки ,путинские деньги заплатили кому нибудь в этом месяце ?????

Комментарии

lenaivan05

@viku9824 да когда же в Краснодаре уже будут (

Нравится Ответить
kkarpuxina
Викеша·Мама двоих (младенец)

Все выплаты до 21 числа надо ждать в соц защите сказали сегодня

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·Мама сына-младенца

брянск- нет ещё

Нравится Ответить
anastasia.17july
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне нет (Тольятти). Но интересно, если я родила в октябре, подала заявление в декабре, я получу за все месяцы начиная с октября или только после того, как подала заявление?

Нравится Ответить
bikovaviko
Виктория ·Мама дочки-младенца

За все месяцы. С даты рождения ребёнка

Нравится Ответить
anastasia.17july
Анастасия·Мама дочки-младенца

@steshenkoviko спасибо!

Нравится Ответить
anastasiapoluanova069
Анастасия·Мама сына-младенца

Конечно получите

Нравится Ответить
enotik_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

Краснодар ещё нет

Нравится Ответить
anastasiapoluanova069
Анастасия·Мама сына-младенца

Сколько еще ждать то😁😁

Нравится Ответить
enotik_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@anastasiapoluanova069 незнаю 😂

Нравится Ответить