Наталия
natali300818
Наталия·Мама сына-младенца
post image

Девчули скажите пожалуйста со скольки месяцев можно садить малыша в стульчик для кормления?нам будет 30числа только 5 месяцев,но мы уже сидим,конечно только с моей помощью,и если его ложишь то прям силой отталкивается и пытается вставать)и истерит мол не хочу лежать )уже не знаю что и делать с ним)

3

Комментарии

69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

С 4,5 полулёжа)

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·Мама дочки-младенца

а в стул сажайте в полулежа

Нравится Ответить
natali300818
Наталия·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·Мама дочки-младенца

ребенок должен сам сесть!

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Если с помощью - то это не сидит, а посадили. В стул можно в полулёжа

Нравится Ответить
natali300818
Наталия·Мама сына-младенца

Ну я ему даю руку а он отталкивается и сам садиться

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@natali300818 это называется, что вы его подняли:) садятся дети с четверенек почти все

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

Я садила з п'яти місяців.

Нравится Ответить
natali300818
Наталия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ladymarink
Марина·Мама сына-младенца

Тоже самое)

Нравится Ответить
natali300818
Наталия·Мама сына-младенца

@ladymarink, 😂😂😂😂да что то волосы плохо растут )у подруг уже волосатики такие )а у нас и не спешат рости )

Нравится Ответить
ladymarink
Марина·Мама сына-младенца

@natali300818, ничего, эта прическа тоже сейчас в моде) и мы на гребешку экономим)))

Нравится Ответить
natali300818
Наталия·Мама сына-младенца

@ladymarink, 😂😂😂что да,то да )))

Нравится Ответить