Ирина
inabarovskaa55
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девчульки! Подскажите пожалуйста может кто нибудь заканчивал курсы маникюра? Расскажите где лучше ?И что по стоимост

1

Комментарии

inabarovskaa55
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо Вам большое

Нравится Ответить
anny36545
Аня Шелковникова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Заканчивала их сама и шла по совету подруг ,все очень достойно и дают диплом а не сертификат ,будете с этим внимательны !

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
inabarovskaa55
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо большое за информацию.

Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)

Для базового курса по маникюру, достаточно и 4-5 дней. Повышение 1-2 дня. Крайне не советую Лидер, шипалекс, древо знаний и всякого рода обычные парикмахерские. Только спец курсы направленые только на ногти.

Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (1 год)

Я сейчас учусь в академии маникюра, нравится что много часов и много практики. Можете конечно сходить на индивидуальные на один день,но я считаю что много информации утечёт, я так на ресницы ходила, одного дня явно было очень мало.

Нравится Ответить
pavlova_polinochka
Полина·Мама сына (1 год)

Какой бюджет и для каких целей курсы?

Нравится Ответить
dzin
Фея·Мама сына (1 год)

Можете мне подсказать? Курсы нужны для работы на дому, в дальнейшем открытие ип

Нравится Ответить