Yulia K
yups
Yulia K·Мама дочки (1 год)

Девочки, в снт Космос (р-н улицы Суворова) найден айфон с разбитым экраном. В моделях не разбираюсь, но судя по всему пятёрка, не новее. Телефон судя по внешнему виду принадлежит девочке.

На данный момент телефон выключен (разрядился)

Может кто то знает хозяина, хотелось бы вернуть.

Комментарии

oxishest
Оксана·Мама сына (1 год)

Позвоните лучше в полицию и расскажите сами,хоть зафиксируют, что вы сами позвонили. А,сейчас такие люди пошли,ещё вас в воровстве обвинят. Сделаешь добро ещё в ушат говна окунут. Плюс они уж точно,хозяина найдут

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

Выложите в контакте в группы потеряшек/находок

Нравится Ответить
anastasia09112017
Анастасия·Мама сына (1 год)

Зарядите,может на нем уже включили режим «поиск айфон». Найдут по геолокации

Нравится Ответить
yups
Yulia K·Мама дочки (1 год)

К сожалению зарядного устройства нет

Нравится Ответить
anastasia09112017
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yups, 🤔может тут откликнется кто-то рядом с вами у кого будет зарядка. Я к сожалению в другом конце города🤷‍♀️

Нравится Ответить
yups
Yulia K·Мама дочки (1 год)

@anastasia09112017 я сама на Гагарина живу

Нравится Ответить