Юлия
pavlova1959l
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки скажите есть ли такие , кто во время беременности не пил вообще никаких витаминов

Комментарии

nailya.lya
Наиля Михайлова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже не пью. Тошнит и рвота от них. Вычитала, что свежая или варенье из фейхоа заменяет все витамины. Там много йода, железа и там список очень огромный. В 1 беременность пила комплевит мама, чуть ли не через раз анемию ставила гиня. А тут все отлично. Все в норме. Главное утром на тошак ст.л. Скушать не забыть😂

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына (2 года)

В начале только фолиевую, ну и Йодомарин пила. Пропила в третьем триместре витрума курс 30 дней и всё.

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пила только фольку

Нравится Ответить
pavlova1959l
Юлия·Мама сына (1 год)

А что это такое

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pavlova1959l фолиевая кислота. Ее в первом триместре прописывают

Нравится Ответить
arina_825
Arina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И я

Нравится Ответить
mom2_girl
Darya·Мама двоих (младенец)

Вторую беременности практически не пила дочкой старшей занималась и забывала пить 🙈по анализам все хорошо было.. родилась дочь тоже все ок

Нравится Ответить
kelebek
✌🏻·Мама сына (1 год)

Я не пила

Нравится Ответить
di2117
Диана·Мама дочки-младенца

Я ничего не пила)

Нравится Ответить
pavlova1959l
Юлия·Мама сына (1 год)

И как себя чувствовали

Нравится Ответить
di2117
Диана·Мама дочки-младенца

@pavlova1959l, отлично) анализы хорошие все были)

Нравится Ответить
marina.mir
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1 беременность пила 1 месяц и больше ничего. Во 2 беременность до 7 месяца пила Фемибион. На последних месяцах Омегу. Во 2 раз я себя чувствовала лучше, всю беременность пробегала.

Нравится Ответить
mamaalisi2016
Динуля·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Только йод и рыбий жир пъю.

Нравится Ответить
pavlova1959l
Юлия·Мама сына (1 год)

А если при токсикозе пока не пью никакие

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки-младенца

Витамины нужны в первую очередь вам! Ляля все что нужно заберёт у мамы

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

Я второй раз ничего не пила

Нравится Ответить
pavlova1959l
Юлия·Мама сына (1 год)

А разницу ощущали какую то когда пили и когда не пили

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

@pavlova1959l, абсолютно нет🙅🏼‍♂️ сын даже больше дочки по весу родился

Нравится Ответить
mamaptentsoff
Оксана·Мама дочки-младенца

Есть. Купила пачку начала пить, а врач сказала, что не нужно и так все ок по анализам. Я из продуктов добывала витамины. Но была весна-лето. Овощи фрукты. Все было в изобилии. Синтетические хуже. Ещё и гадость могут добавалять типа красителей. Так что внимательно состав изучайте.

Нравится Ответить
anastasia_sews
Анастасия Кастарнова·Мама двоих (младенец)

Летом не пила

Нравится Ответить
didididirus
067d·Мама дочки (1 год)

Пила йодомарин только

Нравится Ответить
anzhelika_lazareva
Анжелика·Мама сына (2 года)

Есть. Начинала пить компливит мама и что-то тошнота от них началась. Бросила и кроме йодомарина, назначенного эндокринологом, ничего больше не пила

Нравится Ответить
cvetohek4
Цветочек·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить