Наталья
pin
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,кто ещё не смотрел документальный фильм "Идущие к черту" - разоблачение Битвы экстрасенсов и прочих "магов" ? Фильм в 3х частях,общая длительность 3часа. Не думала,что меня заинтересует,так как битву смотрела только первые сезоны,но в итоге не заметила как проглотила все три фильма. Снято очень интересно: и смешно и грустно. Во второй части - про популярного здесь Анатолия.

Комментарии

juliya1516
юля·Мама сына (2 года)

Больше никогда экстрасенсов смотреть не буду😞

Нравится Ответить
olymag
Ольга Владимировна ·Мама троих детей

Грустно что страдают обычные люди ... минимум морально, максимум - материально 😩

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Вот я в ах.е))

Нравится Ответить
janna254
Жанна·Мама сына-младенца

Люблю смотреть битву. Какой сюжет, какая игра актеров😂 как сериал пойдет)

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот и я так же, но теперь как-то совсем противно от них стало...

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не так давно меня стали посещать мысли, что все это обман и снимается по сценарию, как и все реалити шоу на тнт🤨 Значит мои догадки подтвердились) надо будет посмотреть этот фильм☝🏼 По какому-то каналу показывают экстрасенсов, которые по телефону могут рассказать судьбу человека, руками перед камерами водят, свечки жгут, вот мы ржем над ними с мужем😆😆

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Про это телефонных экстрасенсов тоже подробный репортаж. Становится страшно насколько безжалостные и циничные люди- организаторы и работники таких колцентров, причем сами с гордостью в этом признаются.

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pin, ужас(( вот бы этот фильм посмотрели все те кто доверяет подобным мошенникам. Но к сожалению в эфир такой фильм не попадёт, не допустят(( уж очень большие будут убытки

Нравится Ответить
juliya1516
юля·Мама сына (2 года)

Оо..надо посмотреть)

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Буду смотреть сейчас, как раз скачала 😀

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо сестре сказать, она фанат экстрасенсов

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обязательно, очень много людей попадает на эту удочку...

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже посмотрела) И хоть в битву не верила, но после этого фильма желание смотреть окончательно пропало

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне вот интересно неужели и дальше будут снимать эту ересь, после такого масштабного разоблачения...

Нравится Ответить
yuse4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да ладно??а я такой фанат битвы экстрасенсов 😭😭

Нравится Ответить
yuse4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@artinika_studio_official, надежда все равно была,что хоть один из них чего-то понимает😂😂😂

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yuse4ka 🤣🤣

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yuse4ka в конце журналист , который снял этот фильм,а снимал он 2 года, признался,что всё-таки тоже надеялся ,что хоть у кого-то найдёт экстрасенсорные способности.

Нравится Ответить