Ирина
nosma
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, нормально комбинезон Reima 80 грамм на весну? Ребенок не очень шустрый на улице

Лучший комментарий

malinka8
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нормально , не замёрзнет . Флис под низ оденете , если сомневаетесь . Я редко одеваю . Всегда 80’грамм беру на демисезон, зиму носим 160

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

У нас Лэсси 80гр. Из зимы перелазили сразу, под него надеваем флис и все ок

Нравится Ответить

Комментарии

malinka8
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нормально , не замёрзнет . Флис под низ оденете , если сомневаетесь . Я редко одеваю . Всегда 80’грамм беру на демисезон, зиму носим 160

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки (2 года)

@restrelli, в сад не ходим , не могу ответить на ваш вопрос . Дети же в основном сами одеваются там , и кого там заморачиваться та, просто одела флисовый Комбез , легко и просто🤷‍♂️

Нравится Ответить
restrelli
Наталья·Мама дочки (3 года)

@malinka8 сами они там не одеваются) у меня три знакомых воспитателя.. говорят всех приходится одевать.

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки (2 года)

@restrelli, понятно. Даже если сами не одеваются сложности нет, в таком возрасте ребёнок легко сам оденет Комбез флисовый, и воспитатель тоже будет одевать, ничего сложного нету. Тем более у вас столько знакомых воспитателей , спросите у них

Нравится Ответить
ole7972
олеся@роленок·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Можно и лежачему в коляску 80 за глаза. 160 еврозима от 0 градусов и ниже. Парить реб только

Нравится Ответить
nosma
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вот и я не из тех, кто парит✋🏻

Нравится Ответить
ole7972
олеся@роленок·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@nosma, там материалы специальные. Поэтому в нем не холодно 🥶

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

У нас Лэсси 80гр. Из зимы перелазили сразу, под него надеваем флис и все ок

Нравится Ответить
ole7972
олеся@роленок·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ага 👌🏾 у нас рейма и ласси 80 гр. весна/осень

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (2 года)

80гр это утеплитель после ветровки, т.е достаточно тонкий. из зимы в него не получится переодеться. Надо на 120 хотя бы

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (2 года)

@nosma в мазекеа вчера взяла. Там сейчас очень хорошие скидки и выбор пока есть. Мне наш в 3200 обошелся с 60% скидкой.

Нравится Ответить
restrelli
Наталья·Мама дочки (3 года)

@margo.89 подскажите, это вы в розничном магазине взяли? Я вот в интернет-магазине смотрю... что- то выбора не вижу особо(

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (2 года)

@restrelli да в ауре в мазекеа.

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня из зимы переходит в 180гр. А потом уже просто курточка на флисе и брючки

Нравится Ответить
nosma
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У нас зима рейма 160 грамм. На сильный мороз и санки Ленне 330 грамм. Вы получается весной одеваетесь теплее, чем мы зимой))

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@nosma ну наверное. Моя мерзлячая дама. Всю зиму в 330 и не жарко ей 🙈😁

Нравится Ответить