Анна
anna.chalapchii
Анна·В ожидании первенца

Девочки подскажите, кто-то пользовался коляской Adamex Reggio? Остались довольны? Не могу определиться эту или все таки Anex sport?

2

Лучший комментарий

kristina111092
Кристина·Мама дочки (1 год)

+ за Анекс

Нравится Ответить

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки-младенца

Конечно Анекс, я так ею довольна, ребёнку удобно, не трясёт, места в люльке достаточно, очень много плюсов.

Нравится Ответить
oks.19823103
ОКСАНА·Мама двоих (младенец)

Адамекс, как танк).очень классная в управлении.Зимой самое оно.

Нравится Ответить
katyshka18
Катюшка·В ожидании первенца

Тоже вчера ее смотрела)) теперь думаю🤗

А по поводу анекса, самую первую выбрали ее. Но с каждым разом смотрю и понимаю, что тут больше играет реклама и популярность🙄 колёса меня в последнее время все меньше радуют. Покатав другие коляски, анекс ну совсем не выигрывает. Но это лично моё мнение))

Нравится Ответить
anna.chalapchii
Анна·В ожидании первенца

@katyshka18 да, разные модели и по-моему во всех цветах, можно посмотреть и попробовать сразу)

Нравится Ответить
katyshka18
Катюшка·В ожидании первенца

@anna.chalapchii, супер)) жду уже воскресение 😍 а скидок у них нет там сейчас?))))

Нравится Ответить
anna.chalapchii
Анна·В ожидании первенца

@katyshka18 нет, как нам сказали можно попробовать договориться или платеж разбить мах на 3 раза, что-то придумать можно)

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·В ожидании первенца

Тоже хотим Reggio :)

Нравится Ответить
ivettavalery
Иветта·В ожидании первенца

Не могу точно сказать, какая Адамекс в работе, так как стоит ещё в коридоре и ждёт свою хозяйку ) но в плане качества при детальном осмотре дома, очень довольны!!! Плюс для нас играл роль дизайн, так как мы тяготеем больше к угловатым предметам, у Анекса почти все модели обтекаемые

Нравится Ответить
starsak
Анна ·В ожидании первенца

Адамекс все хорошие)

Нравится Ответить
jina28
юлія·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

Вот аналогичный выбор. Очень понравились эти реджио. Но это новинка, а анекс проверен. Пока думаю

Нравится Ответить
anna.chalapchii
Анна·В ожидании первенца

Вот и я в замешательстве)

Нравится Ответить
vera_o_gv
Вера. Консультант по ГВ.·В ожидании первенца

Анекс👍

Нравится Ответить
alina_mandarina
Alina·Мама дочки-младенца

У нас тоже анекс спорт, очень довольна! Танк!

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Я за анекс

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Анекс

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (1 год)

+ за Анекс

Нравится Ответить