yourjuly
yourjuly05
yourjuly·Мама сына-младенца

Добрый день!

ПРИВИВКИ!

Прошу вас скинуть актуальные источники за/против. Книги, статьи, что-то, что повлияло на ваш выбор.

Советов не прошу, прошу поделиться информацией

Спасибо 🙏🏻 Благодарю!

2

Лучший комментарий

alextroi
Александра·Мама двоих (младенец)

Долго разбиралась сама. Пришла к решению не ставить. Вот полезное чтиво ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Учебники из факультетов.

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Книга Р. Мендельсон. Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам

Книга Коток Беспощадная иммунизация

Вся правда о прививках (документальный фильм)

Нравится Ответить
yourjuly05
yourjuly·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
wvalery0203
Blonda·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anyaliubimova
Аня·Мама дочки-младенца

Если у вас и мужа нет аллергий и не было в детстве реакций на прививки, то я не вижу смысла не ставить... еще ни разу не встречала реально обоснованного мнения отказа от прививок 🤷‍♀️

Почитайте про болезни, от которых ставятся прививки, а потом про сами прививки. Конечно, вакцины не идеальны, но риски заболеть выше.

Нравится Ответить
alextroi
Александра·Мама двоих (младенец)

Долго разбиралась сама. Пришла к решению не ставить. Вот полезное чтиво ссылка

Нравится Ответить
mollydoc
Оля·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mollydoc
Оля·Мама сына-младенца

Интересный анализ автора

Нравится Ответить
kroschka

В Инстаграме страничка есть Pravda o privivkah.

Нравится Ответить
lnasteyav
Анастасия·Мама сына-младенца

Это профиль нашего лучше врача в области.У нее есть и ссылки и примеры и многое всего всего.

Нравится Ответить
alka-fialka
Алла·Мама дочки (1 год)

Тетя медик и работает на патронаже семей с маленькими детьми. Наслушалась многого. У привитых детей меньше осложнений после заболеваний.

Нравится Ответить
yourjuly05
yourjuly·Мама сына-младенца

Медик, а решение какое? Наслушалась чего?

Нравится Ответить
alka-fialka
Алла·Мама дочки (1 год)

@yourjuly05 делать прививки. Какие могут быть и бывают осложнения.

Нравится Ответить
lnasteyav
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Без источников скажу так :

Я за прививки , но после года

Так как до года «вылазиет» невролгия, которую надо лечить, а прививки могут затормозить процесс

Помимо этого, привитое население не провоцирует рост заразы - эпидемии (естественно)

Зачем издеваться над ребёнком, перечить законодательной медицине? Ведь вас же прививали . Дело ваше конечно

Нравится Ответить
yourjuly05
yourjuly·Мама сына-младенца

Спасибо за ваше мнение.

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Я была не против, но укрепило мою позицию мысль о том, что куча мигрантов с детьми, которые живут по 10 человек в комнате, едут фиг знает откуда и я думаю, что вряд ли они озабочены темой прививок)

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки (1 год)

Умоляю, ставьте. Это шикарный педиатр нашего времени ссылка

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Роберт Мендельсон "исповедь еретика от медицины"

Александр Коток "беспощадная иммунизация"

Амантонио в жж, в инст, в вк

А повлияла только интуиция .

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@airigal, вы хотите скандала ? Иди вам чего ?

Нравится Ответить
yourjuly05
yourjuly·Мама сына-младенца

@likatarya, не обращайте внимания.

Ходит по всюду и сеит 💩

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@yourjuly05, мне кажется это фейковая страница .

Ясное дело что за и против всегда два лагеря . Я тоже могу сейчас кучу негатива вылить , а зачем ? Все люди с головой, сами решат что им важно и как поступить .

Нравится Ответить