bonya
supermama1989
bonya·Мама двоих (младенец)

Девочки,после родов на 32 день вместо алых выделений ,начало понемногу мазать темно-коричневым,это нормально?

2

Комментарии

marialeks
Марина Чупина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нормально,скоро прекратятся

Нравится Ответить
larcher20
Mari·Мама сына (1 год)

Да.заканчиваются

Нравится Ответить