Pahulskaya
pahulskaya
Pahulskaya·Мама дочки-младенца

Девочки, кто недавно делал загран деткам, расскажите как это делается 🌺

Комментарии

mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (младенец)

Мы в 2 мес. делали , фото делали в паспортном сервисе, помучилась 10 минут когда фоткали , всё вместе заняло 15 минут

Нравится Ответить
mama-happiness-usa
Татьяна·Мама дочки (3 года)

В воскресенье сдавала в «Документ» ТЦ Украина. Из документов: свидетельство о рождении, паспорт мамы или папы кто будет сдавать, старый загран если был, фото 10 х 15 (если подавать без ребёнка), или с ребёнком сфоткают на месте. Все оригиналы они сами снимают копии. 10 минут все приняли там же оплатили 955грн. (Это не срочный 20 рабочих дней) Может подавать один родитель.

Нравится Ответить
pahulskaya
Pahulskaya·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
juli_khyzh
Юлиана ·Мама сына-младенца

Мы оформляли когда малышу было три месяца) в паспортный сервис пришли с ребёнком, пропустили везде без очереди! Я на вытянутых руках секунду подержала малыша для фото. Получилось с первого раза и всё хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (3 года)

Паспортный сервис- с ребенком туда или с фото ребенка ( без ребенка тогда). 1 час без дороги.удоьно, все четко

Нравится Ответить
pahulskaya
Pahulskaya·Мама дочки-младенца

Туда записываться заранее надо или просто прийти?

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (3 года)

@pahulskaya просто прийти

Нравится Ответить