Надият Алиева
aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, что случилось с 15 роддомом (на шарикоподшибниковской), его в самом деле на совсем закрыли? И куда теперь скорая повезет рожать вместо него ? 🙁

Комментарии

aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nina230714 вот и я, второго там рожала, всё понравилось, хотела опять там же рожать 🙁

Нравится Ответить
aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nastya_muah я про другой

Нравится Ответить
alenapataki
Алёна·В ожидании первенца

Там же 13 роддом! 15 на вешняковской!

Нравится Ответить
bowestvo
Вилка·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет. Там был 15 роддом. На вешняковской роддом при 15 гкб. Это разное))

Нравится Ответить
alenapataki
Алёна·В ожидании первенца

@bowestvo, ааа))) спасибо 🌸

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Совсем закрыли, первого там рожала и сейчас собиралась опять. Ещё в декабре звонила, сказали все (( врачи многие, в том числе и глав врач в Балашихе теперь.

Нравится Ответить
nina230714
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я там троих родила и хотела четвертого там же...но теперь рассматриваю Юдина

Нравится Ответить
nina230714
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только что звонила туда...да ...закрыли совсем(((

Нравится Ответить
alenapataki
Алёна·В ожидании первенца

Куда именно звонили? Мне рожать в 15!

Нравится Ответить
nastya_muah
Анастасия·Мама дочки-младенца

Его закрыли? А почему? Это же на выхино который ?

Нравится Ответить