Ольга
olechkaa6
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки , где вы своим малышам делали платную прививку? Обзваниваю все центры . Какая-то жесть .. нигде ничего нет (

Комментарии

brui7tanya
Рябинина Татьяна ·Мама дочки-младенца

В лоде Гексаксим)

Нравится Ответить
mir_kate_
Katerina Mironenko·Мама дочки-младенца

В Лодэ в воскресенье делали

Нравится Ответить
mir_kate_
Katerina Mironenko·Мама дочки-младенца

@olechkaa6 гексаксим

Нравится Ответить
_mama_dvuh_m_
Юлия·Мама дочки-младенца

Подскажите стоимость какая там на неё?

Нравится Ответить
mir_kate_
Katerina Mironenko·Мама дочки-младенца

@_mamamily_ 99 руб

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

В своей поликлинике

Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лодэ, инфекционная больница.

Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tishenkoyana Вам не повезло значит. Мы так же на ревакцинацию не могли попасть.

Нравится Ответить