Лидия Тягай
lid-kiss
Лидия Тягай·Мама сына-младенца

Девочки можно ли при грудном вскармливании ходить в баню /сауну ? С молоком будет что-нибудь ?

Комментарии

antropa
Таня·Мама сына (1 год)

Можно, но возможны сильные приливы

Нравится Ответить
natali231990
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего не было,но говорят сильно парится не рекомендуется

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

Можно, ничего не будет.

Нравится Ответить