Ася
murasovaasa04
Ася·Мама сына-младенца

Девочки,после вчерашней прививки сегодня утром была температура.. дала Нурофен.. если что, на будущее,с каким препаратом его можно чередовать?

Комментарии

natskina
Алена·Мама двоих (младенец)

Парацетамол суспензия

Нравится Ответить
murasovaasa04
Ася·Мама сына-младенца

@kety14 @nkruspe @voskristina @lucky_woman девочки спасибо всем)🌸🌸🌸

Нравится Ответить
katarina8519
Катя·Мама двоих (младенец)

Нам тоже вчера прививку сделали и тоже температура. Ночью 39, дала нурофен,не помог. Под утро помог Панадол.

Нравится Ответить
murasovaasa04
Ася·Мама сына-младенца

А сейчас какая температура?

Нравится Ответить
katarina8519
Катя·Мама двоих (младенец)

@murasovaasa04 сейчас 37,6. Не сбиваю.

Нравится Ответить
lucky_woman
Olesya·Мама троих детей

Нурофен на ибупрофене, чередуйте с любым препаратом на парацетамоле. Панадол например

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я чередую сироп нурофен со свечами панадол

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

Цефекон тоже можно

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С панадолом!

Нравится Ответить