Альбина
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

Дорогие девочки, подскажите пожалуйста... у меня 36 недель ровно , рожать еще рано , но у меня ощущение что уже скоро ...) Так вот может у кого такое было ? Когда встаю начинаю ходить очень болят яичники низ живота ... немного отдает в лобок , боль не такая как при месячных а как будто надорвалась прям режущие ... что это может быть? Явно не схватки или схватки ??? Но боль не проходит даже когда полежу ((( со вчерашнего вечера так !не особо больно но как то тревожно и неприятно ((((а еще ощущения что между ног "простите " как будто опухло всё !

Комментарии

chirimpei_tatyana
Татьяна Буденева·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Что касается «как буд-то опухло»))) то у меня тоже такое ощущение,я гине говорю у меня там как-то по-другому стало,она говорит это норма))) Прошу прощения за подробности( бумагой когда проводишь,как буд-то все открыто и все большое,да?)

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

@chirimpei_tatyana надеюсь что это норма ))) легких вам родов !!!

Нравится Ответить
chirimpei_tatyana
Татьяна Буденева·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@bambita64, ой и вам желаю чтоб все прошло хорошо😌

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

@chirimpei_tatyana спасибо 🤗

Нравится Ответить
anna___che
Anna·В ожидании первенца

У меня был страх , что рожу 31 декабря или 1 января 😬 тоже были какие-то предвесники( как мне казалось), но нг прошёл и страх прошёл 👍🏻хожу с животиком до сих пор 🤗

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

31 и 1го у меня тоже было ощущение что вот вот , но вот такие боли начались вчера и до этого несколько раз было но не так долго ...🙂

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

А страх то есть то нет его 😄

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама дочки-младенца

Я родила в 36-37 недель, живот каменел целый день, чувствую что уже скоро , поехала в рд чтоб посмотрели , сказали скоро уже, типа оставайся , я отказалась поехала домой и на след день воды отошли 😅

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

Вес самочувствие и тд у ребеночка на таком сроке когда родился нормально всё было ? Небыло проблем никаких ?

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама дочки-младенца

@bambita64, даа) здоровая девочка) вес был 2580, но уже догнали, все хорошо)

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

@veronika.sergeevnaa отлично )))очень рада !!!))

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я с такими симптомами около месяца проходила и родила в 41 неделю

Нравится Ответить
bambita64
Альбина·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить