Анастасия Буркина
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

Девочки привет!🙂Сегодня была на 2ом скрининге,у нас будет мальчик😍Но вот нашли:МВП плаценты расширены.У кого так было?Узист сказала что ничего страшного,но все равно как то переживаю)

2

Комментарии

olg1992
ольга·В ожидании первенца

Поздравляю! 👪🎊🎉Куда ходили на скрининг ?

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

Спасибо!На металлургов 22,куда и на первый)

Нравится Ответить
lyaysanr
Ляйсан·Мама троих детей

У меня так было. Родила в срок, все хорошо. Через каждые 2 недели доплер делали, смотрели не мешает ли кровотокам.

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

Тогда не буду переживать)

Нравится Ответить
lyaysanr
Ляйсан·Мама троих детей

@mironovanastya1 когда на сохранение лежала, врач сказал "Ничего такого, и с болячками на много хуже рожают. " Настраивайтесь на хорошее))

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·В ожидании первенца

У меня было так, капельницы в стационаре капали, не помню правда как назывались)

Это чтоб плацента рано не постарел, врач мне моя сказала, так что ответственно все делала)

После капельниц стало лучше

Ну или если не ложиться, то прописывали кислородный коктейль и прочие кислородные штуки

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

@banankaaa, у меня сегодня был приём в ЖК,и дали направление на скрининг,я сразу сегодня и съездила)

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

@banankaaa, лучше я внепланово схожу к своему гинекологу)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·В ожидании первенца

@mironovanastya1 а, тогда конечно! Как минимум скрининг точно показать надо)

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

Спасибо🙂

Нравится Ответить