Карина
kbostanovp
Карина·В ожидании первенца

Привет девочки ))какие обезболивающие принимали против зубной боли во время третьего триместра ?

1

Комментарии

yulia0009
Yulias🎀·В ожидании первенца

Ибуклин+парацетамол детский пила

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Нурофен , ношпа

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нурофен нельзя в 3 триместре... ношпа

Нравится Ответить
kbostanovp
Карина·В ожидании первенца

@angabaeva.a, 32 неделя,лечить не хочется,страшно ((

Нравится Ответить
aryuu
Арюна·Мама дочки-младенца

Рано или поздно придётся ) лучше вылечить, а то потом с ребеночком вовсе некогда будет )

Нравится Ответить
aryuu
Арюна·Мама дочки-младенца

Если не совсем поздний срок лучше лечить) обезболивающие не рекомендуют , но вроде можно детский нурофен

Нравится Ответить