fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки кто недавно делал каско-осаго где дешевле сделать?

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама сына-младенца

Сейчас у всех одинаково. У них что-то типа единой базы сейчас

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·В ожидании первенца

В альфастраховании электронный. Не ищите дешевле, этом могут быть мошенники, потом проблем не оберетесь, если вдруг дтп произойдёт

Нравится Ответить
natalya_kol4ina
Наталья·Мама дочки (1 год)

На сайте росгосстраха оформляю сейчас. По стоимости везде одинаково вроде

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Осаго онлайн в альфа банке.

Сейчас же изменения вступили в силу, так что незнай где и как дешевле и дешевле ли

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Про каско не в курсе. ОСАГО онлайн везде одинаково

Нравится Ответить