Мария Носаева
mas222
Мария Носаева·Мама дочки-младенца

Девчат, кто-нибудь получал детские до 1,5 лет? ( Дзержинский )

1

Комментарии

l.panina34
Елена·Мама троих детей

Еще не было финансирования,так сказали в соц.защите.Как будет финансирование так и придут

Нравится Ответить
alina2405__
Алина·Мама сына (1 год)

Вы имеете ввиду, что Вам ещё не пришли? Тоже жду, наверное из-за праздников так долго тянут

Нравится Ответить
lelechka_777
Ольга·Мама сына-младенца

Пока нет, но тоже в Дзержинском оформлять буду

Нравится Ответить