Елена
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

Девочки доброе утро !кто рожал в опц на Воровского ?поделитесь впечатлениями от больницы )))))

1

Комментарии

diotcast
Диана·В ожидании первенца

Как раз сегодня легла сюда)

Нравится Ответить
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

И как впечатления ?))

Нравится Ответить
diotcast
Диана·В ожидании первенца

@lenochkazhmak, только хорошие) кормят как и во всех больницах. Персонал не хамит, все делается вовремя. Палаты отличные. Только воздух очень сухой, у всех закладывает нос.

Нравится Ответить
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

@diotcast, наверное воздух такой во всех роддомах от всей обработки ,в 2ке так же нос закладывало

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось!) я и в 15 году рожала там, все устроило)

Нравится Ответить
margo..
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Все понравилось. Оба раза там рожала

Нравится Ответить
nastena134
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хороший роддом! Все понравилось)

Нравится Ответить
mary22315
Маша ·Мама дочки (1 год)

Я рожала. Всё хорошо, за исключением послеродового отделения. Условия хорошие, а вот отношение не очень

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 2017 рожала, всё отлично.

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама двоих (младенец)

Поток большой. Разлеживаться не дадут, если все норм. Меня после ер через 2 дня выгнали оттуда. Выписку еще не дали, но уже попросили из палаты удалиться... акушерка мне попалась молодая, неопытная, но зверь...

Нравится Ответить
irina_mam1417
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рожала. Все понравилось. Отношение хорошее.

Нравится Ответить