Оля
uraxno1993
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, может кто не спит? Могут ли схватки начаться сразу с интернетом в 8 минут где-то по секунд 40?или это ложные?

2

Комментарии

inspirer13
Светлана·Мама сына-младенца

Могут...но они оч болезненные

Нравится Ответить
nastya_oz26
Anastasia ·Мама дочки-младенца

У меня были схватки от 30 секунд до минуты, с разным небольшим интервалом от двух минут до 6. Тоже думала треники, но каждый час становилось все больнее и больнее.

В приемной в роддоме сказали что я бы уже рожать собиралась с такими схватками, но ктг в предродовой показывал что они настоящие)

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (младенец)

Могут, потом просто пойдёт увеличение продолжительности самой схватки (у меня по крайней мере так было)

Нравится Ответить
irinka_karpovich
Ирина·Мама троих детей

Могут

Нравится Ответить
uraxno1993
Оля·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Походите по дому и засекайте, интервалы должны начаться одинаковые, у меня например лежа сбивался счет, интервалы удлинялись. И в туалет начало сильно гонять

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Могут

Нравится Ответить