Ainur
aikona01
Ainur·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, подскажите парк Ашхабад работает сейчас? То есть зимой ??? Приехали гости, хотела показать этот прекрасный парк ))

Комментарии

aikona01
Ainur·Мама дочки-младенца

Ооо супер, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
imaster5733333

Да работает 3 дня назад мы там были

Нравится Ответить
maria.nicky37
Мария·Мама дочки (4 года)

На зимних каникулах работал, мы ездили, катались. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
aikona01
Ainur·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
maria.nicky37
Мария·Мама дочки (4 года)

@aikona01 не за что! Хорошей прогулки!🙏

Нравится Ответить