Анна
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки !

Нас наконец выписали из больницы , пролежали мы там с 3 его числа 😥

Три диагноза нам в итоге поставили 😪

Один из них связан с инфекцией кишечной там какой то .... сейчас такое пузо круглое и твердое , аж страшно 🤔

Это же нормально после такой болезни ?

Не какали дня три , ни ели три дня, под капельницами были !

Как долго в норму приходить ??

Постоянно кушать просит, ням ням 😔

Комментарии

lenaelina
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Мы после кишечной инфекции и голода в несколько дней всегда были с мягким животиком🤔 врач говорила, что это хорошо, поэтому вздутие может быть и не нормой🤔

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@annyko, да, лучше уточняйте у врачей. А ещё странно что вам бактерий никаких не назначили🤔 после антибиотиков и такой болячки должны назначить диету и бактерии, плюс нас выпустили только при условии, что покакали, отсутствие стула тоже не очень хорошо😔 вообще. Общайтесь с педиатром и спрашивайте обо всем🙏

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

@lenaelina мы какаем , причем часто, сейчас именно шариками покакали, а бактерии я думаю педиатр завтра пропишет

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@annyko, значит нужно выяснять что с кишечником( газы или что🤷‍♀️ вообщем все с врачем уже🙏 здоровья малышу🌸

Нравится Ответить
valeiro_
Валерия·Мама сына (1 год)

Мой вам совет! Дайте четвертинку ношпы. Снимет спазм и выйдут все газы. На себе испробовали. Нас выписали 31 ого ротавирус, такой же живот был. После ношпы сутки газы выходили огого какие песни музыкальные!

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

@valeiro_ ужас какой 🙄🙄два раза подряд , это жёстко 😓

Нравится Ответить
valeiro_
Валерия·Мама сына (1 год)

@annyko у нас было 5 раз подряд. Месяц ребёнок болел, 2 раза в больнице лежали, я с ума сошла за это время

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

@valeiro_ боже (представляю!!!я до сих пор с ума схожу , пока в норму приходим 😥😥

Нравится Ответить
lidia204
Лидия·Мама дочки (2 года)

Может от антибиотиков болеть живот

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

Не болит не жалуется, просто как вздутие

Нравится Ответить
lidia204
Лидия·Мама дочки (2 года)

А линекс пьёте?

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет, ничего не пьем !врач в больнице сказала вообще ничего не пить 5-7 дней, потом кровь сдавать

Нравится Ответить