Анна
anna120
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, когда у кого начались критические дни после ЕР/КС???

Лучший комментарий

rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

ЕР, ГВ по требованию, так и не начались, забеременела второй раз.

Нравится Ответить
kroshka_miho
Ольга Савкина·Мама дочки-младенца

Ер 9 месяцев

Нравится Ответить

Комментарии

slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ЕР первый раз через 11 мес, второй через 2

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына-младенца

кс через 8.5 мес и вот опять нет месяц

Нравится Ответить
love_my-
Джем·Мама сына-младенца

Кс,ГВ до сих пор нет

Нравится Ответить
07.05.18
Катя 🤦🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

Ер, через 2 месяца

Нравится Ответить
varuvoda2322
Юлия Василюк·Мама сына-младенца

Ер 4 месяца, полное Гв

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Кс-год

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

КС, кормила 1,5. Пошли ровно через год

Нравится Ответить
anka.bdn123
Anna·Мама дочки-младенца

КС, ГВ ровно через 6 месяцев

Нравится Ответить
lyubov-tomka
Любовь·Мама сына (1 год)

Ну наверное смотря как кормите.

У меня ЕР, ровно через месяц после завершения гв (1г3м)

Нравится Ответить
mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (2 года)

КС, 1,5 месяца

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Кс через 10 мес

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

Ер через 3 месяца при том что кормила грудью и малышка отказалась сразу от груди чего то

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

ЕР, через 8 мес ровно

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

ЕР, ГВ по требованию, так и не начались, забеременела второй раз.

Нравится Ответить
kroshka_miho
Ольга Савкина·Мама дочки-младенца

Ер 9 месяцев

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

ЕР, через 4 месяца, полное гв.

Нравится Ответить
melissa89
Юля·Мама дочки (1 год)

Ер через 10 мес

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·Мама дочки (1 год)

В 11.5

Нравится Ответить
olesia_ph_
Олеся ·Мама сына (1 год)

Кс через 1,2 года 🙈

Нравится Ответить
g.skorovskaya
Galya Skorovskaya ·Мама сына-младенца

Кс через 1,5 месяца

Нравится Ответить
dani13
Nadi·Мама двоих (младенец)

Ер и кс на второй месяц, при том, что первый раз ер кормила грудью.

Нравится Ответить
katyafon
:)·Мама сына-младенца

Ер, сразу через месяц после лохий

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Ер 5,5 мес. Кс 2 месяца

Нравится Ответить