Гульназ
gulnaz_rr
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер! Вы все знаете, я знаю) подскажите, где можно распечатать свои фотографии в стиле Полароид?

1

Комментарии

lalai1986
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

ссылка

Нравится Ответить