Юлия
uskova86
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, а что сейчас с детской косметикой? Какой пользуетесь, у кого детки маленькие? С первой дочей, вначале пользовалась бюбхен серия для новорождённых, потом наша мама и ушастый нянь. Как сейчас выглядит рынок данных товаров🤔спасибо 🤗

Комментарии

mari-alice
Мария·Мама дочки (1 год)

Мустела с рождения до сих пор. Колд крем веледа, с эмолентом биодерма.

Нравится Ответить
kris_mom2
Кристина·Мама двоих (младенец)

Моё солнышко👌без отдушек и красителей👍с рождения.

Нравится Ответить
mikhalevskaya.marina
Марина ММ·Мама троих детей

Покупала в детском мире чисто по запаху что больше понравилось. С средним беби лайн с младшим саносан. Мне саносан больше понравился. Дешевые не рассматривала, бюбхен запах сильный, наша мама тоже запах не понравился.. еще чико ничего, но он не всегда в наличии бывает

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (1 год)

Веледа, мустелла, биодерма. Сейчас вода такая из под крана,что даже страшновато купать без средств. У родителей дом частный там своя скважина , купаемся безо всего. А во в квартире (

Нравится Ответить
turbeeva.alla
Ponomareva Alla·Мама сына-младенца

Weleda с рождения , бюбхен как вариант

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Бюбхен, наша мама. От проверенного крема с кошечкой и собакой у нас аллергия и на Джонсонс беби масло (посоветовала педиатр).

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Чем меньше косметики. Тем лучше. После купания мазала обычным вазелиновым маслом складочки.

Подмывала попу жидким мылом Бэбилайн, но пожалела, что сразу не купила жидкое мыло Мое Солнышко с авокадо))))

Попку и покраснения от жары и пота(у нас это шея и подмышки) присыпала самой простой дешевой присыпкой в аптеке.

Все. Купала в обычной воде, без средств. Только где-то месяцев с 7 начала использовать Мустелу гель 2в1

Нравится Ответить
uskova86
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Вот точно не помню, но как-то дочке брала крем в банке под подгузник, или саносан или беби лайн, такой химический запах у него был, может что - то изменилось...

Нравится Ответить
mbaeva1993
Марина Метеленко ·Мама дочки (1 год)

Бюбхен, аква беби, саносан, пиджеон

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Джонсонс бэби и ушастый нянь

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь гелем для душа и шампунем - Сиберика,и средство для подмывания девочек- пенка aqa, судокрем на всякий случай лежит, все, больше ничего,никаких кремов,присыпок у нас нет)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Мне гинеколог посоветовала лактацидом подмывать Марусю. Но кааааак можно реже. Синехии обнаружила 😒

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

@slivka_ просто водой?ну я не каждый раз с пенкой,перед сном и утром) Мне кажется, недостаточно чисто 😅

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

@katya-katana, да, просто водой. И даже не каждый день. Говорит даже нейтральные рН плохо влияют

Нравится Ответить
kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·Мама дочки-младенца

Бюбхен и baby line

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына-младенца

Бюбхен👍

Нравится Ответить
del_1575325777_mamsik_09

Беби лайн,еще нравится сборники став здравландия, дочь редко купаю мылом,обычно либо пенка биберика или ванна с травами,в банный день мою голову и тело с мочалкой и мылом

Нравится Ответить
mama9229
Мама Красавицы)·Мама дочки-младенца

Саносан)

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына-младенца

Я наверное что то не так делаю, но сыну через 3 дня 8 месяцев, а я его ни разу не купала с шампунем. Только попу иногда мою мылом жидким, синергетиком. А так, что там мыть то, все и так очень нежное)

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Для подмывания брала пенки baby Lyne и наша мама, лосьон саносан, веледа с календулой, крем тик так, липобейз

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама двоих (младенец)

Бюбхен

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Веледа

Нравится Ответить