Мика Андаска
mika_erga
Мика Андаска·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи девочки!Подскажите пожалуиста оформила пособие на ребенка до года, на той неделе.У кого через сколько поступили денюшки?

2

Комментарии

aruka94
Арухан·Мама дочки-младенца

Оформляла сразу как получила св-во о рождении, поступили когда Моей было уже 3 месяца 😬

Нравится Ответить
mika_erga
Мика Андаска·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем😘

Нравится Ответить
zen21marina04
Марина ·Мама троих детей

Единовременное пособие получила через 3 недели. Ежемесячное пособие получила через месяц.

Нравится Ответить
pacany

Через 2 месяца у меня поступили

Нравится Ответить
adel123

Ой а я ещё даже карточку не забрала,но кажется через месяц должны

Нравится Ответить