Мария Пинчук
mary156
Мария Пинчук·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Подскажите авто кресло хорошее и не очень дорогое, я уже себе всю голову слопала какое брать???

Комментарии

mommy.15
Деля·Мама сына-младенца

Взяла хеппи беби за 6 тысяч. Но я не знаю как по качеству

Нравится Ответить
a.o
Анна·Мама сына (1 год)

Как на меня, лучше взять б/у но хорошей фирмы, ведь не для красоты в машине берется, а для безопасности ребенка. Я долго искала нужное автокресло и заметила, что недорогих кресел в краш тестах нет. Мы брали румер кинг 2 за 8 тыс. ₽ в идеальном состоянии.

Нравится Ответить
mary156
Мария Пинчук·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
qwrtpsdfg
Настя·Мама дочки (1 год)

Посмотрите happy baby, мне очень нравится, и удобно, и цена и просто внешне

Нравится Ответить