Zlata L
zlata_leo
Zlata L·В ожидании первенца

Девочки, сколько подгузников для малышей брали в роддом? В родовую указано 1-2, а после родов сколько понадобится?

2

Комментарии

olyasky8658
Ольга·Мама дочки-младенца

Я использовала за 3 дня всего 13 штук

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (1 год)

Маленькую пачку брала

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

По 8 в день

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Маленькую пачку, половину домой привезла

Нравится Ответить
alena.ganzyukova
Алёна·Мама дочки-младенца

У меня почти пачка улетела 27 штук

Но мы и были 6 суток в роддоме

Нравится Ответить
motbka
Юлия·Мама дочки-младенца

Маленькую пачку 27 штук, домой привезла 3 штуки (в рд были 3 дня)

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Маленькую пачку

Нравится Ответить
irinkkka
Ирина ·Мама сына-младенца

Маленькой пачки 27 шт хватило

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Пачку там очень часто нужно менять

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

1 упаковку, 28 шт если не ошибаюсь

Нравится Ответить
katerina.bri
Катерина Бри·Мама дочки-младенца

Лучше пусть останется чем потом мужа гонять

Нравится Ответить
elleit
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне в самом рд сказали в родовую с собой сразу штук 20 положить, чтобы потом запас был, мол если ляльку заберут - чтобы было что менять

Нравится Ответить
nastasya_semakina
💞🌺Настасья🌺💞·Мама дочки-младенца

@zlata_leo, маленькую пачку брала, а в родовую тоже сказали взять 10-15 шт. Я в ОПЦ рожала

Нравится Ответить
nastasya_semakina
💞🌺Настасья🌺💞·Мама дочки-младенца

@elleit, 😁

Нравится Ответить
elleit
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastasya_semakina ))) я тоже штук 15 от силы положила.

Нравится Ответить
olkina27
Ольга·Мама сына-младенца

Брала маленькую пачку lovular new born, заказывала на wildberries.ru. Самые лучшие подгузники и влажные салфетки для малышей 👍

Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·Мама дочки-младенца

Тоже брала хаггиес элит софт упаковку 27 шт, хватило на 4 суток.

Нравится Ответить
dia.selina
Диана Селина·Мама дочки-младенца

Элит софт 10 шт нам хватило, остальное соседке оставляли

Нравится Ответить
katerina.bri
Катерина Бри·Мама дочки-младенца

@zlata_leo, да можете смело брать маленькую пачку,, вам хватит 😊

Нравится Ответить
zlata_leo
Zlata L·В ожидании первенца

Не, я просто наоборот думала, что целую пачку не надо, можно половину маленькой взять🙈😅

Нравится Ответить
fadeeva.zhenechka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я Хагис 2 ку брала

Нравится Ответить
zlata_leo
Zlata L·В ожидании первенца

Маленькая, это которая на 27 шт, верно?

Нравится Ответить
sashka0305
Александра·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына-младенца

Маленькой пачки достаточно)

Нравится Ответить
sashka0305
Александра·Мама двоих (младенец)

Маленькой пачки хватило,еще домой несколько штук привезли

Нравится Ответить
fadeeva.zhenechka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я брала маленькую пачку и не пожалела

Нравится Ответить