Машка
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Слушайте,а клизма от простуды помогает?

Это не хочу,то не буду,это горькое,то плохо пахнёт,на диване неудобно,каша не такая.

Бля,я бы сделала на литра три клизму если б она помогала😡

Достал за этот день,честно достал!!!

#бесит

17

Лучший комментарий

annet-190990
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

А если ещё и замок на туалет повесить, то мигом все симптомы простуды устранятся)

Нравится Ответить

Комментарии

elena_rusak
Русак Алёна·Мама дочки (1 год)

Поможет🤭🤭🤭

Нравится Ответить
nastyusha270990
Настя·Мама сына-младенца

О, про моего тут как будто писали, такая же история, только ещё "мне в носу горит", "в горло опускается", говорю иди нос промывай, капай, "боюсь промывать из-за этого вниз опускаться стало, в лёгкие", "в ухе шуршит" #убилабы

А клизма это идея, сразу все простуды пройдут, только от долгого пребывания на очке может геморрой появиться, или трещина, и тогда все по новой слушать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·Мама сына-младенца

Давно так не смеялась 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (4 года)

если только клизма будет из пива😂😂😂

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года)

😂 хоть немного настроение улучшилось

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Вот видите,хоть настроение улучшилось😂

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года)

У моего как раз 37.1 , думаю как лечить 😂😂😂 притом что у ребенка 39.2 😥

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года)

@zhdanova2 на своем муже опробовали ? (Шутка ) ,ну готовите меня к тому что ворчать будет , ваш ворчал ?

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

@mama_vladika2210, мой ворчит и по сей час😂

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года)

@zhdanova2 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetakrel525

Думаю,даже на литр поможет.😁..

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Мозги вернутся на своё место😂

Нравится Ответить
svetakrel525

@zhdanova2 2 в 1: мозги на место и кишечник заодно почистится))))

Нравится Ответить
annet-190990
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

О,это про моего так точно😂😂😂

Нравится Ответить
del_1568656472_inna.vanesyan

Мой с 36,9 уже "стонет" как плохо 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

@inna.vanesyan, а говорят что они самые терпеливые и сильные😂

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

А если ещё и замок на туалет повесить, то мигом все симптомы простуды устранятся)

Нравится Ответить
del_1547996622_reno

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

😂😂😂рискнём.

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

🤣🤣🤣Ой не могу. По любому поможет

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Беруши лишь соседям всех видов подарю😂

Нравится Ответить
katya01031984
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ой,рассмешили)))

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Вечно ж на позитиве блин😂

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мужу литров на 8 поможет точно 😂😂😂😂

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Колобок орущий благим матом😂

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zhdanova2 тогда на 10 литров и тетрис Вам помогут

Нравится Ответить
nattie0
Наташа·Мама двоих (младенец)

Самое смешное, что может помочь=). Знаю людей, практикующих подобные методы)

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Вместо всех лекарств😂

Нравится Ответить
nattie0
Наташа·Мама двоих (младенец)

@zhdanova2 именно так

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

Клизма на все случаи жизни 🤣

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Горю желанием ему её сделать.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вы о чем вообще?

Себе клизму от простуды?

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Мужу епт мужу.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@zhdanova2, 😂аааа

Попробуйте 😂

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

@kuchur.n, ох,берегите соседи уши😂

Нравится Ответить