Ирина Вострикова
vostrikova.irina.vip
Ирина Вострикова·Мама дочки (1 год)

Настал и мой черед просить совет. Дочь неделю кашляет. Кашель сухой. Без соплей и температуры. Кашель редкий, во сне частый. 3 дня назад была у лора. Выписали Панавир 2раза в день. Физ.раствор в носик капать. Зодак 2раза в день и ингаляции с физ.раствором. ингаляции делать не смогли- боится. Легче ей не стало за 3 дня. У кого было подобное- напишите что делали. Спасибо

Комментарии

valeriya_86
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чтобы смягчить кашель, поите ее обильно. Без всяких сиропов и прочее. Прям постоянно. Купите минералку хорошую, выпустите все газы хорошо и тепленькой давайте. Тоже хорошо смягчает кашель. Можно с минералкой ингаляции (так как физ.раствор может и сушить прилично), но раз ингаляции не даётся, то только обильное теплое питье.

Нравится Ответить
vostrikova.irina.vip
Ирина Вострикова·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
elena11111111
Elena·Мама дочки (2 года)

При сухом кашле я даю бромгексин и делаю ингаляции 1:1 физ.раствор с лазолваном. Мультики ей включите, может даст делать ингаляции

Нравится Ответить
vostrikova.irina.vip
Ирина Вострикова·Мама дочки (1 год)

Просто мне странно что других признаков простуды нет

Нравится Ответить
elena11111111
Elena·Мама дочки (2 года)

@vostrikova.irina.vip может быть другому лору показать ребенка. Если ребенок сегодня начал кашлять, то возможно через пару дней могут пойти сопли.

Нравится Ответить
vostrikova.irina.vip
Ирина Вострикова·Мама дочки (1 год)

@elena11111111 завтра уже к педиатру поедем. А лор эта хорошая. Сто лет не знаю. Всегда помогало ее лечение.

Нравится Ответить