Аня Левина
anutalevvina
Аня Левина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет)

Что может увеличить лактацию ,кроме частого прикладывания ?)про это знаю 😇

1

Комментарии

mnogomama28
Анна·Мама троих детей

1. Спокойствие.2. Тёплый душ, можно направлять на грудь. 3 любое! Любимое Вами теплое питьё .это необязательно может быть чай для лактации, возможно просто чай или компот, морсы, бульоны, всё, что угодно. Главное тёплые или даже горячие. 4. Постараться кушать побольше, чтоб наедаться.🌷🌷🌷и будет Вам счастье.

Нравится Ответить
nimf137
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне помогли семена пожитника. А от чая для лактации никакого эффекта не заметила..

Нравится Ответить
polyakova31081996
Наталья Полякова·Мама сына-младенца

Сцеживала, пила чаи для лактации, чаще прикладывала и еще есть смесь Лактамил( на вкус сначала не особо приятная, но потом привыкла)

Нравится Ответить
an_bo
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня молока стало больше после того, как начала сцеживаться после каждого кормления

Нравится Ответить
solja
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+ 1

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына-младенца

Чай для лактации, т от него большой прилив молока) ещё можно пообщаться с консультантом по гв)

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки (1 год)

Мясные бульоны, апилак и много жидкости за полчаса до кормления.

Нравится Ответить
samasebezima
Юлия·Мама сына-младенца

много пить воды

Нравится Ответить
mamochka_2015
😍😍😍·Мама двоих (младенец)

С сыном назначали чаи для лактации, млекоин или апилак. По факту, много тёплой жидкости. Сейчас пью чай для лактации Флёр Альпин, закончу и буду просто чай пить или зелёный чай с молоком

Нравится Ответить
tatkamarina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Теплое питье.

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Горячее питье

Нравится Ответить
solja
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+ 1

Нравится Ответить