Tatsiana
chiritsa92
Tatsiana·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, привет) а расскажите какие у вас ингаляторы?

1

Комментарии

zhanna.zot
Zh.Zot·Мама сына (1 год)

Микролайф неб 1000 мини. Удобно, что он небольшой и можно брать с собой везде

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
marina_gai
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей

Первый купили 7 лет назад микролайф ингалятор. В прошлом году купили Агу меш небулайзер, по началу на радоваться не могла, без звука, маленький, даже тут советовала 🙄, но как на практике оказалось что мембрана у него слабое место, в этом сезоне уже вышла из строя, замена руб 80 стоит. И в отзывах все об этом пишут. Короче закинула я его и достали микролайф.

Нравится Ответить
nataliaryjickiva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
fakeme1
Стелла·Мама дочки (2 года)

Агу меш небулайзер

Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Омрон

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Prolife na1

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омрон.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может путаю. Но это уже вас он на тот свет собирался?

Обошлось?

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@valerrra я помню девушка прикольно писала как её пылесос собирался в мир иной😂, а свой омрон свозила на диагностику, сказали немного мощность потерял но всё равно находится в допустимом. А так заменили колбу для лекарств и пыхтит как новенький😁.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kyhi фух... Значит не зря выбрали😁

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омрон. Но это небулайзер,вроде лучше чем ингаляторы

Пыхтит себе и пыхтит. Три года как.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

У меня Little Doctor LD-212C, все устраивает

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Микролайф неб 200 не без шумный но ребёнок не боится мой

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У нас тоже такой. Прекрасно выполняет свои функции

Нравится Ответить